(3952) 781- 337
г. Иркутск, ул. Сергеева,3/1а

При обучении катанию, для Вас удобнее?

  • Инструктор (голосов: 7)
  • 15.6%
  • Фигура-помощник (голосов: 7)
  • 15.6%
  • Друзья (голосов: 18)
  • 40%
  • Самостоятельное обучение вдоль по бортику (голосов: 13)
  • 28.9%
г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1а
(3952) 781-337
e-mail: ice-peopleirkutsk@mail.ru

Расписание учебно-тренировочных занятий


*Обращаем Ваше внимание, что в течение недели возможны изменения в текущем расписании

Просим Вас предварительно уточнять расписание занятий по тел.: 781-337, а также у своего тренера.

 

Расписание учебно-тренировочных занятий на АПРЕЛЬ.

 

Понедельник Вторник
06.15-07.15   07.30-08.30 ХК Ш "Олимпия 11"
07.30-08.30 ХК Ш "Олимпия 11/12" 08.45-09.45 ХК Ш "Олимпия 13/14"
09.30-10.30 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А. 09.45-10.45 ХК М Скуратов П.В.
10.50-11.50 Сеанс массового катания 11.00-12.00 ХК М "Сибскана"
12.10-13.00 Сеанс массового катания 12.10-13.10 Сеанс массового катания
13.20-14.10 ХК Ш "Байкальск" 13.15-14.15 ХК Ш "Олимпия 10"
14.50-15.50 ХК ДЮСШ №7 14.35-15.35 ХК ДЮСШ №7
16.10-17.10 ХК ДЮСШ №7 15.50-16.50 ХК ДЮСШ №7
17.25-18.25 ФК ДЮСШ №7 17.10-18.20 ХК Ш "Лига"
18.25-19.40 ФК ДЮСШ №7 18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 10" 20.00-21.00 ФК ДЮСШ №7
21.20-22.20 ХК Ш "Непобедимый" 21.20-22.20 ХК Ш "Олимпия 12"
    22.40-23.40 ХК Ш "Гарант"
Среда Четверг
07.00-07.30 ХК М Скуратов П. 07.00-07.30 ХК М Скуратов П.
07.30-09.20 ХК ДЮСШ №7 07.30-08.50 ХК ДЮСШ №7
09.30-10.30 ХК ДЮСШ №7 09.05-10.30 ХК ДЮСШ №7
10.50-11.50 ХК М "Сибскана" 10.50-11.50 ХК М "Сибскана"
12.10-13.10 ХК М "БайкалЭнергия" Шалаев М.А. 12.10-13.00 ХК Ш "Олимпия 13/14"
13.30-14.30 ХК М "БайкалЭнергия" Шалаев М.А. 13.20-14.20 ХК Ш "Сибирские тигры"
14.50-15.50 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А. 14.35-15.35 КС ДЮСШ №6
16.00-17.00 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А. 15.50-16.50 ХК М "Сибскана"
17.15-18.15 ХК М "Сибскана" 17.10-18.20 ХК М "Сибскана"
18.30-19.45 ФК ДЮСШ №7 18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 ХК Ш "Рекорд" К 20.00-21.00 ХК Ш "Лига"
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 21.20-22.20 ХК Ш "ВСИ МВД"
22.40-23.40 ХК Ш "Кастет 2" 22.40-23.50 ХК Ш "Медведи"
Пятница Суббота
06.15-07.15 ХК Ш "Кастет" 06.40-07.40 ХК М "Сибскана"
07.45-08.45 ХК Ш "Олимпия 09" 08.00-09.00 ХК Ш "Гарант"
09.00-10.00 ХК М "Сибскана" 09.20-10.20 ФК Хобби-группа
10.20-11.50 ФК ДЮСШ №7 10.35-11.35 ХК Ш "Олимпия 10"
11.50-13.10 Техперерыв 11.50-12.40 ФК Власян А.Р./Сухова И.Ю.
13.10-14.10 ХК Ш "Олимпия 10" 13.00-13.50 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А.
14.30-15.30 ХК Ш "РЖД-ЖКХ" 14.10-15.00 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А.
15.50-17.00 ХК М "Сибскана" 15.20-16.20 КС ДЮСШ №6
17.15-18.15 ФК ДЮСШ №7 16.40-17.30 Сеанс массового катания
18.15-19.45 ФК ДЮСШ №7 17.50-18.50 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 Сеанс массового катания 19.10-20.40 ХК М "Сибскана"
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 21.00-22.30 Вечернее рандеву
22.40-23.40 ХК Ш "Пятница"    
Воскресенье Объявления для тренеров и команд
07.00-08.20 ХК Ш "Медведи"    
08.20-09.10 ХК Ш "Медведи"    
09.20-10.50 ФК ДЮСШ №7    
11.00-12.00 ХК ДЮСШ №7    
12.00-13.00 ХК ДЮСШ №7    
13.10-14.10 ФК Власян А.Р./Сухова И.Ю.    
14.25-15.15 КС ДЮСШ №6    
15.35-16.25 Сеанс массового катания    
16.40-17.40 СМК "СпортмастерBaby"    
18.00-18.50 Сеанс массового катания    
19.10-20.40 ХК М "Сибскана"    
21.00-22.30 ХК М "БайкалЭнергия"